Traslados con conductor en Aalborg · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aalborg con el precio a la vista
Aalborg organiza traslados con reserva previa en Aalborg (Dinamarca). Eliges origen y destino, ves el importe en DKK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en DKK, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Aalborg con su página
- Aalborg Lufthavn Stationdesde 216,90 DKK12 min
- Vikingemuseet Lindholm Højedesde 222,90 DKK10 min
- Lindholm Stationdesde 252,50 DKK14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aalborg, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aalborg y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Aalborg
216,90 DKK
el trayecto más económico
12 min
Aalborg Airport → Aalborg Lufthavn Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aalborg, en DKK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aalborg Airport → Aalborg Lufthavn Station7.3 km · 12 min216,90 DKKdesde
- Aalborg Airport → Vikingemuseet Lindholm Høje8.3 km · 10 min222,90 DKKdesde
- Aalborg Airport → Lindholm Station9.5 km · 14 min252,50 DKKdesde
- Aalborg Airport → Aabybro Busterminal11.4 km · 13 min273,70 DKKdesde
- Aalborg Airport → Helnan Phønix Hotel10.7 km · 18 min282,10 DKKdesde
- Aalborg Airport → Aalborg Vestby10.8 km · 18 min283,40 DKKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aalborg Airport → Aalborg Lufthavn Station | 7.3 km | 12 min | 216,90 DKK | Ver detalle |
| Aalborg Airport → Vikingemuseet Lindholm Høje | 8.3 km | 10 min | 222,90 DKK | Ver detalle |
| Aalborg Airport → Lindholm Station | 9.5 km | 14 min | 252,50 DKK | Ver detalle |
| Aalborg Airport → Aabybro Busterminal | 11.4 km | 13 min | 273,70 DKK | Ver detalle |
| Aalborg Airport → Helnan Phønix Hotel | 10.7 km | 18 min | 282,10 DKK | Ver detalle |
| Aalborg Airport → Aalborg Vestby | 10.8 km | 18 min | 283,40 DKK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aalborg
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aalborg Airport
desde 216,90 DKKAeropuerto
Ny Lufthavnsvej 100, 9400 Nørresundby
Ver precios y reservar →Års Airport
desde 688,20 DKKAeropuerto
Aggersundvej 105, 9600 Aars
Ver precios y reservar →Aabybro Busterminal
desde 273,70 DKKEstación
9440 Aabybro, Denmark
Ver precios y reservar →Aalborg Lufthavn Station
desde 216,90 DKKEstación
Lufthavnsvej 49, 9400 Nørresundby
Ver precios y reservar →Aalborg St. (Område A3 / John F. Kennedys Plads)
desde 304,30 DKKEstación
9000 Aalborg, Denmark
Ver precios y reservar →Aalborg Vestby
desde 283,40 DKKEstación
Strandvejen, 9000 Aalborg
Ver precios y reservar →Lindholm Station
desde 252,50 DKKEstación
Lindholm Nærbanevej 1, 9400 Nørresundby
Ver precios y reservar →Aalborg University Hospital
desde 319,50 DKKHospital
Mølleparkvej 4, 9000 Aalborg
Ver precios y reservar →Aalborg University Hospital North
desde 283,40 DKKHospital
Reberbansgade 15, 9000 Aalborg
Ver precios y reservar →Aalborg University Hospital South
desde 316,00 DKKHospital
Hobrovej 18, 22, 9000 Aalborg
Ver precios y reservar →Aleris Hospitaler Aalborg
desde 481,60 DKKHospital
Sofiendalsvej 97, 9200 Aalborg
Ver precios y reservar →Budolfi Privathospital
desde 484,70 DKKHospital
Vandmanden 10E, 9200 Aalborg
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aalborg?
En Aalborg y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aalborg
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en DKK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AalborgConducir con Aalborg en Aalborg
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aalborg?
El importe en DKK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aalborg?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aalborg?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aalborg, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche